March 26, 2008, 07:56 AM

«ЧТЗ-Уралтрак» представил новый бульдозер на выставке в Екатеринбурге

Челябинск. Бульдозер Б-11 с новым дизайном, изготовленный на ОАО «ЧТЗ-Уралтрак», представлен на региональной выставке в Екатеринбурге «Спецтехника-2008», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Челябинск. Бульдозер Б-11 с новым дизайном, изготовленный на ОАО «ЧТЗ-Уралтрак», представлен на региональной выставке в Екатеринбурге «Спецтехника-2008», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. К началу марта опытный завод собрал первую машину и передал ее в комплектовочно-сдаточный цех, где трактор оснастили бульдозерным оборудованием и подготовили к отгрузке.

Выставка пройдет с 25 по 27 марта. В экспозиции ЧТЗ представит также колесные фронтальные погрузчики Proffi и самоходный ремонтный модуль «Уралец». В рамках выставки пройдет презентация уполномоченного представителя ЧТЗ – торгового дома «Вигма».

Два других бульдозера Б-11 будут отгружены региональным техническим центрам ЧТЗ и примут участие в выставках Нижнего Новгорода и Новосибирска, где ЧТЗ-Уралтрак представят региональные уполномоченные представители ЧТЗ. Еще один бульдозер с облицовкой из пластика и модульным бортредуктором предполагается показать в Перми на выставке «Дорожно-строительная техника и технологии-2008». Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+