March 25, 2008, 06:34 AM

Авторский фильм Брайана де Пальмы покажут только в кинотеатре «Салют»

Екатеринбург. Авторский фильм Брайана де Пальмы покажут только в кинотеатре «Салют», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
Екатеринбург. Авторский фильм Брайана де Пальмы покажут только в кинотеатре «Салют», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. Драма «Без цензуры» основана на реальной истории изнасилования и убийства 14-летней иракской девочки американскими солдатами. Премьера ленты Брайана де Пальмы состоится 3 апреля.

Кроме того, на этой неделе в мультиплексе «Салют» стартуют еще несколько киноновинок. В частности, с 26 апреля на экраны кинотеатра выходит фильм ужасов «Репортаж». Все журналисты жаждут сенсаций, но начинающий телерепортер Анжела Видал из хроники происшествий жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме. Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом - выхода нет. Но телекамера будет работать до конца.

Также с 26 марта в «Салюте» можно посмотреть новую комедию «Супергеройское кино»: мастера комедии опять взялись за… наболевшее. На этот раз это пародии на фильмы от «Бэтмен: начало» до «Фантастической четверки».

И, наконец, с 27 марта на экраны мультиплекса выйдет комедия «Перемотка». Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, который принадлежит его лучшему другу Майку. Теперь, для того чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката - умалишенную старушку Кимберли - друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+