March 24, 2008, 07:25 AM

Горячая линия о клещевом энцефалите пройдет в Екатеринбурге

Екатеринбург. Горячая телефонная линия по профилактике клещевого энцефалита откроется в Городском центре медицинской профилактики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Екатеринбург. Горячая телефонная линия по профилактике клещевого энцефалита откроется в Городском центре медицинской профилактики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления здравоохранения администрации Екатеринбурга. Звонки будут приниматься 24 марта с 14 до 17 часов по телефону (343)240-04-75.

Лучшие специалисты города ответят на вопросы о том, как защитить себя и своих близких от укусов клещей, какие в настоящее время существуют вакцины и схемы вакцинации против клещевого энцефалита, где можно поставить прививку, а также дадут индивидуальные рекомендации по наличию у обратившихся на горячую линию противопоказаний для прививок против клещевого энцефалита.

Горячая телефонная линия по профилактике клещевого энцефалита проводится в Екатеринбурге традиционно весной для того, чтобы максимально и в доступной форме информировать горожан об опасности клещевого энцефалита и мерах его профилактики. Ежегодно на эту горячую линию поступают сотни звонков. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+