March 21, 2008, 05:38 AM

Пьяный водитель врезался в столб в Екатеринбурге. ФОТО

<p>400. Екатеринбург. Пьяный водитель врезался в столб в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения &laquo;Сова&raquo;.

400. Екатеринбург. Пьяный водитель врезался в столб в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Сегодня в 12 часов 30 минут на перекрестке Фрезеровщиков – Старых большевиков произошло ДТП. «Нива-Шевроле», в котором ехали очень пьяный водитель и также пьяный его пассажир, не остановился по требованию инспекторов ДПС. За внедорожником, который следовал по улице Фрезеровщиков в сторону проспекта Космонавтов, была организована погоня. На перекрестке Фрезеровщиков – Старых большевиков машина врезалась в столб. Кроме того, во время ухода от погони автомобиль снес трансформаторную будку, в следствие чего на перекрестке перестали работать светофоры. Водитель и пассажир были направлены в реанимационное отделение больницы № 36 в очень тяжелом состоянии. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.



...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+