March 20, 2008, 08:46 AM

В Пермском крае расследуется дело об убийстве тещи зятем

Губаха, Пермский край. в Губахинском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства тещи зятем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Губаха, Пермский край. в Губахинском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства тещи зятем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю. 8 марта – в Международный женский день молодой человек решил сделать необычный подарок для себя – избавиться от любимой тещи. Мужчина пришел домой к теще, где находились жена и дочь. Он взял с собой не цветы, а нож. Войдя в квартиру, мужчина сразу нанес множественные колото-резаные ранения ножом женщине, от полученных ран несчастная скончалась на месте. Свой поступок мужчина объясняет тем, что по вине тещи жена незадолго до этого случая ушла от него.

Сейчас обвиняемый задержан и с санкции суда находится под стражей. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+