March 20, 2008, 04:47 AM

Два человека погибло при столкновении автомобилей в Екатеринбурге.ФОТО

<p>366. Екатеринбург. Два человека погибло и двое пострадало при столкновении автомобилей в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения &laquo;Сова&raquo;.

366. Екатеринбург. Два человека погибло и двое пострадало при столкновении автомобилей в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Сегодня в 6 часов утра на улице Щербакова, 84 произошло ДТП. Грузопассажирский автомобиль «Соболь» ехал со стороны Химмаша в сторону центра города. В это время на встречную полосу выехал автомобиль «Нисан Примера», водитель которого не справился с управлением и врезался точно в центр «Соболя». В результате водитель и пассажир иномарки погибли на месте. В «Соболе» находились отец и дочь, которые ехали на работу. В результате столкновения девушка получила сотрясение головного мозга, кроме того, у нее сломан коленный сустав. Мужчина был госпитализирован с переломом ноги и тазобедренного сустава. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.


...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+