March 17, 2008, 10:10 AM

По 115 тысяч рублей от главы города получат вернувшиеся из Чечни лабытнангские милиционеры

Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. По 115 тысяч рублей от главы города получат лабытнангские милиционеры, вернувшиеся из полугодовой командировки в Чечню.

Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Лабытнанги, в составе сводного отряда ЯНАО в полугодовой командировке в Северокавказском регионе находилось девять лабытнангских милиционеров. В городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие по случаю возвращения бойцов из длительной командировки.

Начальник УВД ЯНАО Владимир Пасичнюк поблагодарил бойцов за верность долгу и образцовое выполнение поставленных задач. В адрес милиционеров звучали слова благодарности от депутатов, руководства городского отдела внутренних дел, главы города Леонида Савченко. В зрительном зале рядом с героями дня были жены, матери, сестры, коллеги, а также ученики кадетских классов. Такие мероприятия, по мнению Леонида Савченко, имеют большое воспитательное и патриотическое значение для будущего поколения защитников.

«Отрадно, что сводный отряд под командованием сотрудника лабытнангского отдела внутренних дел, майора милиции Олега Короля, вернулся домой в полном составе, невредимым», - отметил Леонид Емельянович. За добросовестную службу вдали от дома бойцы получили грамоты и благодарности от МВД, руководства Объединенной группировки войск МВД России, УВД Ямала. К моральному поощрению глава города добавил и материальное: каждый милиционер, возвратившийся из шестимесячной командировки в Чечню, получил премию в размере 115 тыс. рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+