March 13, 2008, 07:31 AM

Посетителям Свердловской филармонии предложат вспомнить детство

Екатеринбург. Посетителям Свердловской филармонии предложат вспомнить детство, сообщили агентству ЕАН сотрудники музыкального учреждения.
Екатеринбург. Посетителям Свердловской филармонии предложат вспомнить детство, сообщили агентству ЕАН сотрудники музыкального учреждения. 17 апреля в филармонии на сцене будут играть музыканты, а в зале - зрители. Авангардная музыка соединится с воспоминаниями и опытом слушателей. Посетителям придется вспомнить очень важную информацию и навыки из детства: как и во что зрители играли в детстве, и каковы были правила игры. Пока подробности концерта держатся в тайне. По словам организаторов проекта, это событие будет необычным, начиная от приглашений, заканчивая наполнением концерта и сюрпризами для тех, кто отличится самой лучшей памятью о детстве. Филармония и все прилегающие к ней площади превратятся в территорию для взрослых, готовых «впасть в детство» с играющими музыкантами. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+