March 12, 2008, 12:23 PM

В Красноуральске без холодной воды остались 7 тысяч жителей

Красноуральск. В Красноуральске в результате аварии без холодной воды остались 7 тысяч жителей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Красноуральск. В Красноуральске в результате аварии без холодной воды остались 7 тысяч жителей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Сегодня в 10 часов произошла авария на водоводе диаметром 500 миллиметров. В результате аварии без холодного водоснабжения остались 42 жилых дома, в которых проживают 7 тысяч человек, а также 12 объектов социальной сферы. Без подачи тепла работает только одна котельная. На месте аварии находится 2 бригады ООО «ЖКХ-Энерго» и ОАО «Святогор»: 12 человек и 4 единицы техники. Подвоз воды для технических целей в жилой сектор осуществляется пожарными автоцистернами 52 отряда государственной противопожарной службы Красноуральска. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+