March 11, 2008, 07:03 AM

«Hummer» столкнулся с троллейбусом в Екатеринбурге. ФОТО

<p>180. Екатеринбург. &laquo;Hummer&raquo; столкнулся с троллейбусом в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения &laquo;Сова&raquo;.

180. Екатеринбург. «Hummer» столкнулся с троллейбусом в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».

Вечером 9 марта на перекрестке улиц Малышева и Розы Люксембург автолюбитель, управлявший автомобилем «Hummer», пересекая улицу Малышева на красный сигнал светофора, вылетел наперерез троллейбусу, идущему по маршруту.

Удар троллейбуса пришелся в правую переднюю дверь иномарки. При столкновении внедорожник зацепил припаркованный у гостиницы «Центральная» автомобиль ВАЗ и перегородил движение по улице Розы Люксембург.

От удара у троллейбуса разбилось лобовое стекло, а в самом салоне получили легкие повреждения кондуктор и пожилая женщина. Пострадала также и пятнадцатилетняя девушка, находившаяся внутри автомобиля «Hummer». Повреждения, полученные участниками дорожно-транспортного происшествия, были незначительными. Пострадавшие от госпитализации отказались. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.


...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+