March 11, 2008, 05:10 AM

Одиннадцать детей госпитализированы из Верхнесинячихинского детдома с отравлением

Алапаевск. Одиннадцать детей госпитализированы из Верхнесинячихинского детдома с отравлением, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Алапаевск. Одиннадцать детей госпитализированы из Верхнесинячихинского детдома с отравлением, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре. Утром 10 марта в спальных помещениях Верхнесинячихинского детского дома у 4 мальчиков и 7 девочек были обнаружены симптомы тяжелого отравления, произошедшего по пока неустановленной причине.

О случившемся в этот же день поступило сообщение в правоохранительные органы. Дети в возрасте от 11 до 16 лет в настоящее время доставлены в медицинское учреждение Екатеринбурга.

По указанию прокурора области на место происшествия выехал работник прокуратуры области, который совместно с сотрудниками Алапаевской городской прокуратуры приступил к проведению проверки. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+