March 7, 2008, 09:57 AM

В ближайшие выходные в Екатеринбурге ожидается похолодание

Екатеринбург. Плюсовая температура днем установится к 20 марта на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Плюсовая температура днем установится к 20 марта на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. По данным Свердловского ЦГМС, средняя месячная температура воздуха в марте ожидается на 1-2 градуса выше нормы.

Так, с 16 по 20 марта дневная температура будет подниматься до плюс 2 градусов, а ночная продержится на отметке в минус 6 – 11 градусов. До 25 марта столбик термометра днем начнет подниматься до плюс 3-8 градусов, а к концу месяца – до 5-10 градусов тепла. Ночные температуры будут колебаться в пределах от минус 5 до минус 7 градусов. В прошлом году при температуре выше нормы на 1-3 градуса уже к 31 марта снежный покров практически разрушился в центральных и отдельных восточных районах.

В ближайшие выходные в Екатеринбурге ожидается похолодание. 8 марта днем столбик термометра опустится до отметки в минус 2-4 градуса, а ночью – до минус 6-8 градусов. По причине прохождения холодного фронта с воскресенье ночная температура составит 8-10 градусов мороза, днем холоднее не станет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+