March 6, 2008, 07:21 AM

Цветы и подарки вручат 6 марта женщинам Уфы, находящимся за рулем

Уфа, Башкирия. Цветы и подарки вручат 6 марта женщинам Уфы, находящимся за рулем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Уфа, Башкирия. Цветы и подарки вручат 6 марта женщинам Уфы, находящимся за рулем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Так решили поздравить уфимок накануне Международного женского дня Российское автомобильное товарищество (РАТ) и ГИБДД города.

Акция стартует в полку ДПС ГИБДД при УВД Уфы, где будет организовано праздничное чаепитие для всех женщин-посетительниц здания. Организаторы не только будут говорить теплые слова в адрес женщин, но и вручат им цветы и подарки.

На улицах города появится праздничный патруль, представляющий собой кортеж из автомобилей РАТ и ГИБДД. С помощью сотрудников ГИБДД на улицах Уфы будут останавливать автомобили, управляемые женщинами. Однако представительницам прекрасного пола в этот день нечего опасаться - блюстители порядка будут преподносить им подарки и цветы. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+