March 6, 2008, 06:45 AM

«Челябэнерго» приводит в порядок сети в Сосновском районе Челябинской области

Челябинск. Центральные электрические сети ОАО «Челябэнерго» приступили к ремонту и реконструкции трансформаторных подстанций и линий электропередачи, принятых на баланс компании, сообщили в пресс-службе компании.
Челябинск. Центральные электрические сети ОАО «Челябэнерго» приступили к ремонту и реконструкции трансформаторных подстанций и линий электропередачи, принятых на баланс компании, сообщили в пресс-службе компании. Бесхозяйные энергообъекты, питающие поселки Солнечный, Нагорный и Полянный Сосновского района Челябинской области, долгое время эксплуатировались без надлежащего обслуживания и на сегодняшний день находятся в неудовлетворительном состоянии.

До конца марта в Сосновском районе будет выполнен ремонт семи километров воздушных линий напряжением 0,4-6 кВ с заменой опор и применением самонесущего изолированного провода (СИП). Запланирована реконструкция пяти трансформаторных подстанций общей мощностью 1,25 МВА с заменой высоковольтного и низковольтного оборудования и установка новой трансформаторной подстанции мощностью 400 кВА в поселке Солнечный.

В результате проведенных мероприятий жители района получат надежное и качественное электроснабжение. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+