March 6, 2008, 06:39 AM

Виновные в пожаре в школе Пышминского района наказаны прокуратурой

Екатеринбург. Виновные в пожаре в школе в Пышминском районе наказаны прокуратурой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Екатеринбург. Виновные в пожаре в школе в Пышминском районе наказаны прокуратурой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Несколько работников, по чьей вине 14 февраля 2008 года произошел пожар в школе Пышминского района, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Возгорание произошло по причине поджога, уголовное дело о котором в настоящее время расследуется. В результате проверки выяснилось, что в школе не соблюдались правила противопожарной безопасности. Прокурор Пышминского района потребовал устранить нарушения и привлечь к ответственности виновных. Представление прокурора рассмотрено с наложением дисциплинарного взыскания в виде выговора директору школы, заместителю директора, классному руководителя 11 класса и двум техническим работникам. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+