March 5, 2008, 11:58 AM

Служителей Белого дома потчуют тыквенными блинами

Екатеринбург. В столовой администрации Екатеринбурга приступают к разработке постного меню.
Екатеринбург. В столовой администрации Екатеринбурга приступают к разработке постного меню. Как сообщили агентству ЕАН в столовой городской мэрии, масленичная неделя идет полным ходом. Количество блинов и блинчиков увеличилось: в ассортименте начинки из мяса, творога, джема, сметаны.

В понедельник, 10 марта, у православных начинается Великий пост, который продлится до 27 апреля. В этот день в меню столовой администрации появятся постные блюда - без мяса, масла и яиц.

В Белом доме всю неделю в продаже появляются разные блины – на пшенной, гречневой крупах, а также с добавлением тыквы и на дрожжах. Популярностью у посетителей пользуются и блинчики с начинками из моркови, яблок, мяса.

Никаких специальных постных блюд на будущую неделю добавлять не планируется. В меню всегда есть диетические блюда, они выделены курсивом шрифтом. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+