March 5, 2008, 06:37 AM

Попытка изнасилования ребенка пресечена на станции Керамика

Екатеринбург. Попытка изнасилования ребенка пресечена на станции Керамика, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте.
Екатеринбург. Попытка изнасилования ребенка пресечена на станции Керамика, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте. Накануне в 16 часов в Екатеринбурге был задержан мужчина 1964 года рождения, напавший на 10-летнюю девочку на станции Керамика. Ребенок возвращался из школы домой, когда на него накинулся мужчина. По данным ведомства, он снял с девочки нательное белье и начал производить действия сексуального характера.

Как сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области, по данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего». Злоумышленник находится под стражей. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+