March 3, 2008, 12:54 PM

Анонсы событий и мероприятий на 4 марта 2008 года

В 11.00 пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул.
В 11.00 пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Вызов 2008»: начался отбор участников для веломарафона Екатеринбург – Лондон». Участники: Константин Брыляков - заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Юрий Борисихин - президент Урало-Сибирской федерации Всемирной федерации АЦК ЮНЕСКО, Виталий Яковлев - начальник Управления ФСКН по Свердловской области, Владимир Печкуров - генеральный директор компании «Веломоторс Урал», Светлана Гарипова - председатель Комитета по внешним связям Администрации г. Екатеринбурга, Анатолий Черкасов и Сергей Шумило - организаторы проекта «Вызов 2008».

В 12.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Страховые компании и водители: кто выиграет от введения поправок в закон об ОСАГО?». С журналистами встретятся: Александр Меренков – генеральный директор СК «Северная казна», Александр Злыгостев – председатель Союза страховщиков УрФО «Белый соболь», Анатолий Горлов и Владимир Селянин – представители Свердловского регионального Комитета по защите прав автомобилистов.

В 18.00 в Большом зале Дома кино (пр. Ленина, 50) состоится творческая встреча с Даниелем Леконтом. В программу встречи, организованной Уральским отделением Союза кинематографистов РФ и «Альянс Франсез Екатеринбург», войдет просмотр документального фильма «Борис Ельцин. Детство лидера» и его обсуждение с автором.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+