February 26, 2008, 07:52 AM

Премьера волшебного блокбастера «Мой домашний динозавр» состоится в киноцентре «Екатерининский»

Екатеринбург. Премьеру волшебного блокбастера для всей семьи «Мой домашний динозавр» покажут в киноцентре «Екатерининский» в ночь на 28 февраля, сообщил агентству ЕАН директор по развитию киноцентра Илья Сигов.
Екатеринбург. Премьеру волшебного блокбастера для всей семьи «Мой домашний динозавр» покажут в киноцентре «Екатерининский» в ночь на 28 февраля, сообщил агентству ЕАН директор по развитию киноцентра Илья Сигов. В фильме режиссера Джея Рассела главные роли исполнили Бен Чаплин, Эмили Уотсон, Дэвид Моррисси, Брайан Кокс, Брюс Олпресс, Эдди Кэмпбелл, Карл Диксон и другие известные актеры.

«Мой домашний динозавр» - это волшебная история одинокого шотландского мальчика, который с нетерпением ждет возвращения отца с войны. Приключения начинаются, когда ребенок приносит домой загадочный заколдованный предмет, который нашел на пляже. Вскоре он понимает, что это волшебное яйцо, и ему приходится стать опекуном удивительного существа: мифического «морского чудовища» из шотландских легенд. Пытаясь спрятать друга, которого он назвал Крузо, от взрослых, мальчик приближается к разгадке тайны, которая породила легенду о «морском динозавре». Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+