February 22, 2008, 12:16 PM

Анонсы событий и мероприятий на 23, 24 и 26 февраля 2008 года:

<strong>23 февраля</strong><br /> <br /> В 10.
23 февраля

В 10.00 от ЕВАКУ (ул. Щербакова, 145) начнется автопробег ретроавтомобилей, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии примет участие Секретарь Политсовета Чкаловского местного отделения партии «Единая Россия», член Президиума Регионального Политического совета Валерий Савельев.

В 11.00 в селе Костино Алапаевского муниципального образования заместитель председателя правительства Свердловской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов примет участие в пуске пункта по приему молока от населения.

В 12.00 заместитель председателя областного правительства - министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов, в селе Голубковское примет участие в открытии первенства Алапаевского муниципального образования по конному спорту, посвященному Дню защитников Отечества. В группе VIP-наездников выступают директор ГУП СО «Птицефабрика Среднеуральская» Сергей Эйриян, доктор юридических наук, заведующий кафедрой права УрГСХА Борис Воронин.

В 15.00 в ДК «AVS» (ул. Грибоедова, 13) состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Для ветеранов Чкаловского района выступит военный оркестр Екатеринбургского высшего артиллерийского командного училища (дирижер - майор Павел Тонкушин), ансамбль барабанщиков под управлением В.Сивкова от училища культуры и искусства, а также лауреат всероссийских конкурсов, вокалистка Е.Козлова. Вокально-хореографический ансамбль «Уктусские зори» исполнит композицию совместно с оркестром ЕВАКУ.

В 18.00 в TELE-CLUB (ул. Самолетная, 55) состоится пресс-конференция Дельфина.

В 18.00 в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) состоится открытие Международного кубка Кости Цзю по профессиональному боксу. В открытии, помимо прославленного боксера, примет участие министр физической культуры, спорта и туризма Свердловской области Владимир Вагенлейтнер.

23 февраля отмечается День защитника Отечества.

24 февраля

В 11.00 в Окружном Доме офицеров (ул. Первомайская, 27) состоится встреча поколений защитников Отечества «Россия, вперед! Победа будет за нами!», посвященная празднованию Дня защитника Отечества. На встречу поколений приглашены ветераны Великой Отечественной войны, военной службы, локальных войн и защитники Отечества сегодняшнего дня. В мероприятии примут участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин, члены правительства Свердловской области, депутаты Законодательного собрания Свердловской области.

В 12.00 в тренажерном зале ОСК «АВС кристалл» (ул. З.Космодемьянской, 46б) состоится турнир «Жим лежа», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В 14.00 возле памятника Сергею Кирову пройдет встреча памяти лидера группы «Гражданская Оборона» Егора Летова.

В 15.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится встреча кандидата в президенты РФ Андрея Богданова с избирателями и журналистами.

В 19.00 во Дворце Молодежи (пр. Ленина, 1) состоится «Форум азербайджанцев Среднего Урала». В нем примут участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, представители азербайджанской общественности, известные политики, представители органов власти Свердловской области и Екатеринбурга, звезды национальной эстрады, а также чрезвычайный посол Республики Азербайджан в РФ и любимый всеми певец Полад Бюль-Бюль оглы.

26 февраля

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится пятьдесят четвертое заседание ЕГД четвертого созыва.

В 10.00 в конференц-зале областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) пройдет расширенное заседание областного кабинета министров, посвященное итогам социально-экономического развития Свердловской области в 2007 году и задачам на 2008-й.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Крупнейшая в мире автоэкспедиция Трофи 2008 - в Екатеринбурге. 10 кг золота за 17 тысяч км бездорожья». С журналистами встретятся: Александр Кравцов - президент группы компаний «Руян», главный организатор гонки «Экспедиция-Трофи», Ольга Жога - координатор проекта Expedition Around the World, участник 2 этапа «Южная Америка», Василь Газизулин - координатор гонки «Экспедиция-Трофи» 2005-2008.

В 12.00 в филиале ОГУ «УралМонацит» (деревня Чувашково, Красноуфимский район) пройдет пресс-конференция заместителя министра природных ресурсов Свердловской области Галины Пахальчак и директора областного государственного учреждения «УралМонацит» Анатолия Михеева. Тема пресс-конференции: «Итоги выполнения в 2007 году мероприятий по обеспечению радиационной, пожарной и экологической безопасности на базе хранения монацитового концентрата в Красноуфимске в рамках областной государственной целевой программы «Экология и природные ресурсы Свердловской области на 2007 год». Планы и задачи по реализации Программы 2008 года».

В 14.00 по адресу ул. Соболева, 25 председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и министр здравоохранения Владимир Климин примут участие в открытии ортопедотравматологического отделения, развернутого на базе госпиталя Ветеранов всех войн.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+