February 22, 2008, 09:43 AM

Свердловские почтовики впервые не будут работать в праздничные дни

Екатеринбург. Свердловские почтовики впервые не будут работать в праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России».
Екатеринбург. Свердловские почтовики впервые не будут работать в праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России». Впервые принято решение объявить нерабочими днями для почтовых отделений 23 февраля и 8 Марта. В остальные праздничные дни, связанные с Днем защитника Отечества и Международным женским днем, почта будет обслуживать посетителей.

24 февраля и 9 марта отделения «Почты России» в крупных областных, краевых и республиканских городах будут работать с 8 до 18 часов без обеденного перерыва. Для отделений в средних и небольших городах и населенных пунктах сельской местности эти дни будут выходными.

25 февраля и 10 марта отделения 1 класса будут работать с 8 до 21 часа без перерыва на обед или круглосуточно, если в отделении установлен круглосуточный режим работы. Отделения 2 класса будут обслуживать посетителей с 8 до 20 часов без перерыва на обед, а отделения 3 и 4 класса - с 8 до 20 часов и с 9 до 17 часов соответственно, с перерывом на обед.

Корректировка режима работы почтовых отделений сделана для того, чтобы клиенты имели возможность в удобное для них время воспользоваться почтовыми, финансовыми и другими услугами. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+