February 22, 2008, 08:52 AM

В ближайшие дни на Среднем Урале резко потеплеет и снова похолодает

Екатеринбург. Резкое потепление ожидается на Среднем Урале к воскресенью, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. Резкое потепление ожидается на Среднем Урале к воскресенью, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. Сегодняшняя ночь еще будет умеренно морозной. Начиная с завтрашнего дня в городе ожидается потепление: ночные температуры составят около 13-18 градусов мороза, а днем столбик термометра поднимется до минус 2-7 градусов. В воскресенье станет еще теплее: ночью температура составит минус 4-9 градусов, а днем - от ноля до 5 градусов мороза. Кроме того, 24 февраля синоптики ожидают дождь.

Таких обильных осадков, которые выпали вчера, больше не будет, но снег пойдет и на следующей неделе. По прогнозам, с понедельника снова начнется похолодание: температура днем составит 6-8 градусов нижу нуля.

В гидрометцентре отметили, что в последнее время происходит постоянное колебание атмосферного давления, до воскресенья оно будет падать, а начиная с понедельника - расти. Люди, болеющие гипертонией и гипотонией, в ближайшие выходные должны внимательнее относиться к своему здоровью. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+