February 21, 2008, 07:50 AM

В несколько раз вырастет объем поставок пермских предприятий «Газпрому»

Пермь. В несколько раз вырастет объем поставок пермских предприятий «Газпрому», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Пермь. В несколько раз вырастет объем поставок пермских предприятий «Газпрому», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. В прошлом году пермяки поставили газпромовцам продукции на 7,5 миллиарда рублей. Нынче цифра может вырасти в разы. В связи с развитием инвестиционных программ холдинг расширяет круг поставщиков за счет привлечения региональных производителей.

Краевое министерство промышленности совместно с газовиками и Пермским союзом научных и инженерных организаций провели сегодня семинар по системе поставок продукции и услуг для ОАО «Газпром».

Около 40 предприятий-изготовителей Пермского края, среди которых ООО «Искра-турбогаз», ОАО «Пермский моторный завод», ОАО «Авиадвигатель», ОАО НПО «Искра», уже сотрудничают с ОАО «Газпром» в сфере поставок материально-технических ресурсов. Представители газового холдинга рассказали об особенностях конкурсов по выбору поставщиков для «Газпрома», о требованиях к поставляемой продукции, внедрении стандартов ОАО «Газпром» в системы менеджмента качества на российских промышленных предприятиях. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+