February 21, 2008, 06:44 AM

ГИБДД Екатеринбурга подготовилось регистрировать большое количество ДТП

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД будут контролировать уборку снега в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД будут контролировать уборку снега в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. В связи с метеорологическими условиями ГИБДД требует от всех водителей передвигаться по городу с минимальной скоростью, не совершать резких маневров, не парковать транспортные средства вдоль проезжей части дороги, так как это мешает уборке снега с улиц города.

В сложившихся погодных условиях инспекция усилила контроль уборки снега. С этой целью весь офицерский состав и руководящие лица будут нести службу на линии, тем самым контролируя процесс очистки. Также в связи с ожидаемым увеличением количества ДТП с материальным ущербом увеличено количество сотрудников, занимающихся оформлением ДТП.

Управление образования Екатеринбурга проинформировано об исключении фактов передвижения детей за пределы образовательных учреждений. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+