February 21, 2008, 05:22 AM

Акция «Тот отличный пешеход, кто по правилам идет» стартует в Екатеринбурге

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД сегодня будут следить за пешеходами-нарушителями в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД сегодня будут следить за пешеходами-нарушителями в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. Сегодня на перекрестке проспекта Ленина и улицы Московской ГИБДД Верх-Истеского района совместно со специализированной добровольной народной дружиной будет проводить акцию «Тот отличный пешеход, кто по правилам идет». Цель акции - профилактика ДТП с участием пешеходов. Будут привлекаться к административной ответственности пешеходы, пересекающие проезжую часть в неустановленном месте. Согласно законодательству, за данное правонарушение предусмотрен административный штраф в 100 рублей или предупреждение. Мероприятие начнется в 16 часов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+