February 21, 2008, 05:07 AM

В связи с плохой погодой у трамваев и троллейбусов в Екатеринбурге отменено расписание

Екатеринбург. В связи с плохой погодой у трамваев и троллейбусов в Екатеринбурге отменено расписание, сообщили агентству ЕАН в трамвайно-троллейбусном управлении.
Екатеринбург. В связи с плохой погодой у трамваев и троллейбусов в Екатеринбурге отменено расписание, сообщили агентству ЕАН в трамвайно-троллейбусном управлении. По словам сотрудников ЕТТУ, из-за сегодняшних метелей и обильного снегопада транспорт ходит медленно, поэтому расписание как у трамваев, так и у троллейбусов было отменено, электротранспорт ходит по возможности. Пока никаких серьезных происшествий на линиях не происходило. По сообщению от пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, с утра также не было зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий. Между тем сегодня в городе на центральных улицах из-за медленного прохождения транспортного потока образуются пробки. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+