February 19, 2008, 08:10 AM

У справочной службы 052 сменился владелец

Екатеринбург. У справочной службы 052 сменился владелец, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».
Екатеринбург. У справочной службы 052 сменился владелец, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». В связи с выделением функции сбыта электрической энергии из состава ОАО «ЕЭСК», прямая работа с потребителями, а следовательно, и справочная служба 052 компании перешли к новому предприятию - ОАО «Екатеринбургэнергосбыт».

Справочная служба для потребителей Екатеринбурга существует 11 лет. В коллективе работают четыре оператора. За смену каждый оператор принимает от 40 до 80 звонков. В 2007 году от потребителей электроэнергии Екатеринбурга поступило более 26 тысяч звонков. По отзывам сотрудников справочной службы, основная часть вопросов связана с оплатой услуги по передаче электроэнергии - потребителей интересуют тарифы и нормативы, наличие задолженности и перечень действующих льгот. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+