February 18, 2008, 08:39 AM

В Надыме прошел первый школьный Фестиваль ансамблей «Созвучие»

Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. В Надыме прошел первый школьный Фестиваль ансамблей «Созвучие», посвященный году семьи.

Как передает корреспондент ЕАН, участники фестиваля представили на суд зрителя и жюри почти полсотни выступлений – вокальных, хореографических и музыкальных номеров. Фестиваль продолжался более четырех часов, и все это время зал был полон. Организаторам в полной мере удалось реализовать свои планы: на яркий творческий праздник надымчане приходили семьями, и покидали его с улыбками и в хорошем настроении.

В течение ближайших дней жюри определит победителей в таких номинациях, как «Лучший инструментальный ансамбль», «Лучший вокальный ансамбль» и «Лучший хореографический коллектив», а 21 февраля состоится гала-концерт фестиваля и награждение победителей.

Инициатива и организация проведения фестиваля принадлежат коллективу второй детской школы искусств города Надыма. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+