February 15, 2008, 08:06 AM

Владимир Путин прислал свой портрет с автографом третьекласснице из села Башкирское в Зауралье

Башкирское, Курганская область.
Башкирское, Курганская область. Третьеклассница общеобразовательной средней школы из села Башкирское Ксюша Игнатьева получила портрет президента России Владимира Путина с автографом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципального образования. Школьница не только учится на отлично, но и интересуется политикой. Она в восторге от президента Владимира Путина и очень переживала за партию «Единая Россия» во время выборов в Государственную думу РФ.

Когда редакция газеты Половинского района «Вестник района» объявила об очередной акции «Рождественское чудо», Ксюшина бабушка написала письмо, в котором рассказала о мечте девочки встретиться с Владимиром Владимировичем. Ясно, что такое чудо совершить мало кому под силу, потому местное отделение партии «ЕР» вручило девочке мягкую игрушку. Журналисты решили рискнуть и написали электронное письмо на сайт президента, в котором рассказали об акции, мечте сельской девочки и попросили подарить ей портрет Владимира Путина с автографом.

Недавно редакция получила заказное письмо из Управления делами президента России. В нем была теплая благодарность в адрес журналистов за внимание, пожелания всего доброго газете и Ксении. Также красивый официальный портрет руководителя страны с автографом. «Просим передать Ксении Игнатьевой с пожеланиями добра», – попросили журналистов специалисты Управления по работе с письмами и обращениями граждан администрации президента.

Портрет вручен девочке на школьной линейке, а журналисты газеты еще раз убедились в том, что чудеса в жизни бывают. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+