February 14, 2008, 09:11 AM

Пенсионерка принесла арсенал в милицию в Екатеринбурге

Екатеринбург. Пенсионерка принесла арсенал в милицию в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Пенсионерка принесла арсенал в милицию в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 13 февраля в дежурную часть РУВД Октябрьского района обратилась женщина 1960 года рождения и добровольно сдала пакет, в котором находились патроны калибра 5,45 миллиметра в количестве 32 штук, 32 патрона калибра 9 миллиметров и 1 взрывпакет. По словам горожанки, пакет она нашла вечером 12 февраля в гаражном массиве в переулке Сухом.

Напомним, в Свердловской области продолжается акция «Прощай, оружие». Любой человек, который сдаст оружие в органы внутренних дел, не будет подлежать уголовному преследованию. Кроме того, ему будет выплачено вознаграждение. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.

Ссылка по теме:

За сдачу оружия в милицию теперь будут выплачивать деньги. Расценки - https://www.ean66.ru/news/?id=33405
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+