February 14, 2008, 06:35 AM

В результате пожара из пышминской школы сегодня утром эвакуировали почти 400 человек

Пышма. В Ощепковской школе №2 Пышминского городского округа сгорел кабинет труда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пышма. В Ощепковской школе №2 Пышминского городского округа сгорел кабинет труда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. В 9 часов произошел пожар в средней школе №2 на улице Бабкина, 3а. До прибытия пожарных работниками учебного заведения было эвакуировано 393 человека, в том числе большое число детей. На площади в 60 квадратных метров был поврежден кабинет труда на втором этаже здания. Дальше кабинета пожар не распространился. На тушении пожара были задействованы 3 пожарных автомобиля, 11 человек личного состава. Возгорание было локализовано в 9 часов 29 минут, а ликвидация огня произошла уже в 10 часов 15 минут. Сейчас на месте пожара работает оперативная группа МЧС поселка, которая пытается установить причину пожара. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+