February 13, 2008, 12:22 PM

Между руководством Газпрома и администрацией Лабытнанги достигнуто предварительное соглашение о строительстве жилья

Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. Между руководством Газпрома и администрацией Лабытнанги достигнуто предварительное соглашение о строительстве жилья. Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города Лабытнанги, для реализации планов определены земельные участки в микрорайонах 3 и 3-а. Далее эти участки будут выставлены на торги. В целом Газпром намерен построить порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. При этом речь не идет об обеспечении жильем только работников акционерного общества – приобрести квартиры смогут и лабытнангцы.

Как отметил заместитель главы администрации Игорь Самойлов, «интересы города не заканчиваются сотрудничеством с одним акционерным обществом. Мы обязаны обеспечить любого застройщика–инвестора и стараемся оперативно решать все возникающие вопросы». Завтра, 14 февраля, в администрации города ждут представителей Газпрома для обсуждения дальнейших совместных действий. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+