February 13, 2008, 06:53 AM

Новый руководитель Роспотребнадзора по Свердловской области займется чистотой

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области согласовал кандидатуру Сергея Бусырева на должность руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области (Роспотребнадзор)
Екатеринбург. Губернатор Свердловской области согласовал кандидатуру Сергея Бусырева на должность руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области (Роспотребнадзор), сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Кандидатура Сергея Бусырева предложена главным санитарным врачом России Геннадием Онищенко.

Сергей Бусырев - коренной уралец, окончил Свердловский медицинский институт, работал главным государственным санитарным врачом в нескольких районах области.

Эдуард Россель подчеркнул, что перед Роспотребнадзором стоят очень сложные задачи в сфере защиты экологического благополучия региона. 2008 год объявлен в Свердловской области Годом чистоты, и насколько успешно удастся выполнить все намеченное, зависит, в первую очередь, от санитарных врачей, подчеркнул губернатор. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+