February 13, 2008, 06:53 AM

В ходе пожара в Горном университете в Екатеринбурге эвакуировано почти 300 человек

Екатеринбург. В ходе пожара в Уральском государственном горном университете эвакуировано почти 300 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Екатеринбург. В ходе пожара в Уральском государственном горном университете эвакуировано почти 300 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Напомним, сегодня в 9 часов в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в служебном кабинете вуза, в корпусе, расположенном на улице Куйбышева, 30. Пожар был локализован в 9 часов 28 минут на площади в 10 квадратных метров. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки. В ходе ликвидации пожара эвакуировано 295 человек, пожарными спасены 5 человек. В результате пожара никто не пострадал. В ликвидации огня было задействовано 9 единиц техники и 30 человек личного состава. Ущерб от ЧП устанавливается. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге горит Горный университет - http://www.ean66.ru/news/?id=34043...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+