February 13, 2008, 06:26 AM

Фильм по нашумевшему роману Фредерика Бегбедера «99 франков» представят в «Салюте»

Екатеринбург. В Кинотеатре «Салют» на этой неделе представят три киноновинки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
Екатеринбург. В Кинотеатре «Салют» на этой неделе представят три киноновинки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.

Главная премьера недели - фильм по роману Фредерика Бегбедера «99 франков» режиссера Яна Кунена. Октав повелевает миром. Сегодня он решает, что вы захотите завтра. Для него человек - такой же продукт, как и все остальное, ведь Октав работает на самое крупное рекламное агентство в мире. У него много денег и женщин, но иногда Октав сомневается. Потому что в мире есть две вещи, нарушающие его спокойствие: любовь к Софи, самой красивой девушке в агентстве, и заказ от могущественного концерна МАДОН. Октав решает разрушить все, что создавал долгие годы, сорвав самую крупную рекламную кампанию за свою карьеру.

Вторая премьера недели - фантастический фильм Дага Лаймана «Телепорт». Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды не узнал, что может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день. Теперь ему не нужны деньги - он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

Завершит парад премьер недели комедия Уэса Андерсона «Поезд на Дарджилинг». Три брата, следуя воле умершего отца, отправляются в Индию на поиски своей матери. Во время долгого путешествия они успевают отведать местной экзотики, пережить массу приключений и осознать главное - ценность семейных уз. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+