February 13, 2008, 06:22 AM

В День воинов-интернационалистов в Уфе пройдет возложение цветов к памятнику «Скорбящая мать»

Уфа, Башкирия. В парке Победы 15 февраля состоится возложение цветов к монументу «Скорбящая мать», посвященное Дню воинов-интернационалистов.
Уфа, Башкирия. В парке Победы 15 февраля состоится возложение цветов к монументу «Скорбящая мать», посвященное Дню воинов-интернационалистов. В церемонии примут участие представители правительства республики, администрации Уфы, воины-афганцы и матери военнослужащих, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

На следующий день в Доме офицеров Уфимского гарнизона начнется заключительный концерт смотра художественной самодеятельности и прикладного искусства Уфимского гарнизона, которое в этом году посвящено 90-летию со дня образования Приволжско-Уральского военного округа.

20 февраля в Доме офицеров Уфимского гарнизона для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, центр юношеского творчества Уфы даст большой концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля, в День защитника Отечества в парке Победы состоится возложение цветов к вечному огню и памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Миннигали Губайдуллину. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+