February 12, 2008, 10:41 AM

Розыгрыш билетов сразу на два концерта в TELE-CLUB

Екатеринбург. На сайте ИА «Европейско-Азиатские новости» продолжается розыгрыш билетов на концерты в TELE-CLUB.
Екатеринбург. На сайте ИА «Европейско-Азиатские новости» продолжается розыгрыш билетов на концерты в TELE-CLUB. На этой неделе вы можете стать участниками сразу двух розыгрышей на выбор. Вы можете стать обладателями двух билетов на выступление фаворита современного dubwise ragga-jungle Маркуса Висионари, которое состоится 15 февраля на самой большой клубно-концертной площадке Урала TELE-CLUB.

Marcus Visionary - половина канадского дуэта «VISIONARY» и основная его диджейская составляющая. В марте 2007 года он получил третью премию на церемонии вручения наград за вклад в развитие мировой drum’n’bass сцены. Маркус является и соорганизатором вечеринок «Therapy». Более 12 лет работает на радио - его совместное с DJ Prime двухчасовое шоу выходит в эфир каждое воскресенье и радует канадских, и не только поклонников ломаных ритмов как свежайшим материалом, так и классическими композициями. Сегодня Маркус бесспорно является фаворитом современного dubwise ragga-jungle.

Также вы можете выиграть два билета на концерт Original Jungle Tour, который состоится в TELE-CLUB 16 февраля. Участники Original Jungle Tour - ветераны и активные представители reggae/dancehall/jungle сцены Европы и США. Это MC Demolition Man, DJ Jacky Murda и DJ RJKilla.

Demolition Man - певец, поэт, ведущий, инженер и продюсер. В 1986 году он поехал на Ямайку и начал свое музыкальное просвещение. Сначала состоял в крупной саундсистеме In Ting Hi Fi, которая была известна по всей Англии. Также сотрудничал с молодой системой из Северного Лондона - Justice. В 1995 году Demo знакомится с раста-мудрецом Solo, которого принимает как своего духовного учителя. Через 8 лет Demolition Man строит свою собственную студию и уже в полной мере может работать над звучанием треков, ремиксов и альбомов.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, Вам необходимо ответить на 3 вопроса и прислать ответы по адресу [email protected] до 15 февраля. Двое участников, первыми приславшие правильные ответы получат по два билета в TELE-CLUB на один из перечисленных концертов на выбор. В своих ответах не забывайте указывать Ф.И.О. и контактный телефон, а также - на какой именно концерт вы хотели бы получить билеты. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.

1. Назовите вторую половину канадского дуэта VISIONARY.

2. Как называется совместное двухчасовое шоу Marcus Visionary и DJ Prime, которое выходит в эфир каждое воскресенье?

3. Как еще называют MC Demolition Man?...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+