February 12, 2008, 08:42 AM

22 февраля в Ханты-Мансийске стартует фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня»

Ханты-Мансийск. VI международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» пройдет в Ханты-Мансийске с 22 по 28 февраля, сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью администрации Мегиона.
Ханты-Мансийск. VI международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» пройдет в Ханты-Мансийске с 22 по 28 февраля, сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью администрации Мегиона. Программа фестиваля предусматривает четыре основные программы: лучшие дебютные фильмы за 2007 год, российские дебюты за 2007 год, внеконкурсные дебюты и культурная программа.

Нынешний фестиваль посвящен 100-летию российского кино. В рамках культурной программы 23 февраля пройдет вечер памяти Александра Абдулова, 24 февраля - концерт Владимира Преснякова, 25 февраля - концерт группы «44», 26 февраля - концерт Алены Свиридовой.

В этих мероприятиях могут принять участие социально-льготные категории населения. Возможность посетить данное мероприятие предоставляет комитет по туризму Югры совместно с официальным экскурсионным бюро ООО «Ю-Тур» и туристическим агентством «Бомонд-Вояж». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+