February 11, 2008, 12:36 PM

Петр Сумин 12 февраля посетит Чесму и Увельский район

Челябинск. Бассейн и пристрой к школе 12 февраля сдадут в эксплуатацию в Челябинской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Челябинск. Бассейн и пристрой к школе 12 февраля сдадут в эксплуатацию в Челябинской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. В торжественных мероприятиях примет участие губернатор региона Петр Сумин.

В Чесме к действующему физкультурно-оздоровительному комплексу (ФОК) будет сдан бассейн. Здесь бесплатно будут заниматься дети, группы здоровья для взрослых. В ФОКе уже занимаются 12 спортивных секций – борьба, аэробика, футбол, баскетбол, теннис.

В Увельском районном центре сдача пристроя к старому зданию школы позволит заниматься детям в одну смену, а не в две, как сейчас. Новое помещение по площади равен старой школе. Здесь разместятся классы, пищеблок, учебные мастерские, актовый зал, учебные лаборатории. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+