February 11, 2008, 12:20 PM

В Екатеринбурге появится автомолл

Екатеринбург. В Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга появится автомолл, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Екатеринбург. В Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга появится автомолл, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. В 2008 году в уральской столице начнется строительство крупного автомобильного мультибрендового центра «АвтоЛига» общей площадью 104 тысячи квадратных метров. Он расположится на пересечении улиц Онуфриева и Светлореченской.

В молле будет представлен весь комплекс автомобильных услуг, среди которых автосалоны по продаже новых и комиссионных автомобилей импортного и отечественного производства, предприятия быстрого питания (фудкорты), офисные помещения, автосервисы и магазины веломототоваров.

Также потенциальных клиентов обрадует полный спектр предлагаемых услуг: предпродажная подготовка, оформление кредита; услуги «быстрого автосервиса» и тюнинг, страхование авто, юридическая экспертиза, шиномонтаж, мойка и многое другое. Кроме этого, центр будет оборудован специальным грузовым лифтом-подъемником с возможностью заезда на все 6 этажей. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+