February 8, 2008, 10:15 AM

Назначена дата завершающей пресс-конференции Владимира Путина как президента России

Москва. Завершающая пресс-конференция Владимира Путина как президента Российской Федерации состоится 14 февраля 2008 года в московском Кремле.
Москва. Завершающая пресс-конференция Владимира Путина как президента Российской Федерации состоится 14 февраля 2008 года в московском Кремле. Данные об этом, а также списки аккредитованных журналистов, опубликованы сегодня на официальном сайте http://kremlin.ru.

14 февраля Владимир Путин, чьи полномочия заканчиваются в марте 2008 года, даст в Кремле пресс-конференцию для сотен российских и иностранных журналистов. Многие наблюдатели придают данному событию особое значение, с огромным вниманием следить за ходом пресс-конференции будут не только во всех уголках Российской Федерации, но и за рубежом. Уникальность мероприятия многие видят именно в том, что, вероятно, это завершающая пресс-конференция Путина в роли президента великой державы. Эксперты и наблюдатели ожидают не только выводов и ответов на актуальные вопросы, но и программных заявлений.

Свердловскую область на знаковой пресс-конференции президента России будут представлять журналисты из телекомпаний «ВГТРК-Урал», «Ермак», «41-Домашний», газет «Областная газета» и «Уральский рабочий», а также информационных агентств «Ura.ru» и «Европейско-Азиатские новости». Соб. инф., Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+