February 7, 2008, 11:31 AM

Юные волейболисты Среднего Урала привезли «бронзу» с первенства России

Екатеринбург. Юные волейболисты Среднего Урала привезли «бронзу» с первенства России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской областной федерации волейбола.
Екатеринбург. Юные волейболисты Среднего Урала привезли «бронзу» с первенства России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской областной федерации волейбола. Мужская сборная Свердловской области по волейболу 1991-1992 годов рождения стала призером первенства России среди юношей старшего возраста. Турнир, в котором приняло участие 16 команд, проходил в Калуге с 24 января по 3 февраля.

За десять дней наша сборная сыграла восемь матчей и в итоге заняла третье место. Чемпионом соревнований стала сборная команда Москвы, серебро завоевали спортсмены Ярославской области.

По словам тренера сборной Свердловской области Андрея Заботина, в последний раз наши юные волейболисты выигрывали это первенство в 2001 году, а в 2005 году сумели занять четвертое место, поэтому возвращение на пьедестал почета является большим успехом.

Свердловская областная федерация волейбола во главе с председателем Валерием Савельевым поздравляет ребят с бронзовыми медалями и желает новых спортивных достижений. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+