February 7, 2008, 07:35 AM

«Православная спартакиада» пройдет в Екатеринбурге

Екатеринбург. В Екатеринбурге пройдет «Православная спартакиада», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. В Екатеринбурге пройдет «Православная спартакиада», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В рамках II ежегодного фестиваля, посвященного Всемирному дню православной молодежи, молодежный клуб при екатеринбургском храме во имя Святителя Николая на Синих Камнях приглашает всех на открытие традиционной спартакиады.

Спортивное мероприятие пройдет 16 февраля на необитаемой территории за железнодорожными путями у жилого района Синие Камни.

Спартакиада включает в себя конный бой (от каждой команды формируется «конница», которая состоит из «коней» и оседлавших их «всадников»), «Царь горы» (штурм снежного склона, обороняемого противником), гонки на «упряжках» (эстафета на снегокатах), бои на подушках на бревне. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+