February 6, 2008, 12:41 PM

Анонсы событий и мероприятий на 7 февраля 2008 года:

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (пр.
В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10.00 в кафе «Зефир» (ул. Малышева, 44, 2 этаж) в рамках подготовки к празднованию Дню всех влюбленных состоится мастер-класс «Тематические десерты к Дню влюбленных». Его проведет известный московский технолог Наталья Юдина. Мероприятие проходит при поддержке комитета по товарному рынку администрации города.

В 11.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится совместное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, комиссии по муниципальной собственности, комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты обсудят вопрос о развитии сети дошкольных образовательных учреждений в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

В 11.20 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 302) вице-мэр Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав администраций районов. Тема - итоги работы малых предприятий по выпуску мебели за 2007 год.

В 12.00 в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет очередное заседание Клуба политологов екатеринбургского дома журналистов. Известные уральские эксперты обсудят актуальные политические сюжеты России и Среднего Урала.

В 12.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности.

В 16.00 в резиденции губернатора (ул. М.Горького, 21) Эдуард Россель проведет церемонию вручения Демидовских премий лауреатам 2007 года.

В 17.00 в здании областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+