February 6, 2008, 08:10 AM

Акварельные уральские пейзажи и авторские текстильные куклы представят в центре «Гамаюн»

Екатеринбург. В центре народного творчества «Гамаюн» в феврале представят две новые выставки, сообщили агентству ЕАН сотрудники центра.
Екатеринбург. В центре народного творчества «Гамаюн» в феврале представят две новые выставки, сообщили агентству ЕАН сотрудники центра.

В феврале и начале марта там представят персональную экспозицию Веры Беляевой «Мой лучший друг - объятия природы». Перед зрителями предстанут более сорока акварельных листов с видами уральской природы, архитектурными пейзажами и цветочными натюрмортами, выполненными в 2005-2007 годах. В будущем году у художницы юбилей - 70 лет, и данную выставку Вера Беляева посвящает этой дате.

Кроме того, очередную выставку в галерее «Гамаюн» организуют мастерицы екатеринбургского клуба «Лоскутный стиль». Все посетители экспозиции, открывающейся в феврале, смогут найти что-нибудь для души - будь то приобретение оригинального подарка, или просто удовольствие от созерцания красивых вещей. Посетители смогут увидеть красивые прихватки, подарочные мешочки и изысканные упаковки, традиционные народные и авторские куклы, необычные обложки для книг, карманы для очков, игольницы, грелки на чайник, одеяла, подушки. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+