February 4, 2008, 01:20 PM

Анонсы событий и мероприятий на 5 февраля 2007 года:

В 11.00 в администрации Екатеринбурга (пер.
В 11.00 в администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1 зал 451) будут подведены итоги корпоративных поединков между сотрудниками торговых сетей, рынков, парикмахерских, уличных павильонов.

По отдельно составленному плану спортивного общества «Спартак», 164 сотрудника из 70 предприятий соревновались в плавании и стрельбе, по играм в боулинг, бильярд, теннис. Цель этих поединков – выявить самые спортивные команды из коллективов торговых сетей, автосалонов, кафе, химчисток и пр. Отличившихся поздравит лично вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.

В 13.30 в администрации Екатеринбурга (ул. 8 марта, 8б) состоится первый сбор студентов–участников городской акции «Дублер». Успешные студенты вузов смогут попробовать себя в качестве специалистов комитетов по товарному рынку, по бытовому обслуживанию и других. В течение нескольких недель «дублеры» будут помогать специалистам в сборе статистических данных, подготовке семинаров и конференций, работе с жалобами горожан.

В 14.00 начнется заседание городской депутатской комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят проект городской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2008-2010 годы».

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+