February 4, 2008, 07:31 AM

На Среднем Урале начался прием заявок на звание лучшего учителя

Екатеринбург. Начался прием заявок от педагогов на участие в конкурсе лучших учителей общеобразовательных учреждений, сообщили агентству ЕАН в министерстве образования Свердловской области.
Екатеринбург. Начался прием заявок от педагогов на участие в конкурсе лучших учителей общеобразовательных учреждений, сообщили агентству ЕАН в министерстве образования Свердловской области. Конкурс в рамках приоритетного национального проекта «Образование» проводится в третий раз. 241 учитель - такова квота Свердловской области - претендует на грант в размере 100 тысяч рублей. Активность педагогов растет год от года, в частности, в прошлом году 124 учителя приняли участие в состязании повторно. Прием заявок будет идти с 4 февраля по 6 марта. Экспертиза документов будет проходить с 10 марта по 30 мая.

В конкурсном отборе могут принимать участие педагоги образовательных учреждений, преподающие не менее 3 лет. Выполнение функций классного руководителя не является обязательным условием для участия, однако, при проведении экспертизы по соответствующему критерию присваивается минимальный балл. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+