February 4, 2008, 06:04 AM

Свердловские отделения парламентских партий готовят вопросы Владимиру Чурову

Екатеринбург. Региональные отделения парламентских партий готовят вопросы председателю Центральной избирательной комиссии РФ Владимиру Чурову, который приезжает в Екатеринбург 6 февраля.
Екатеринбург. Региональные отделения парламентских партий готовят вопросы председателю Центральной избирательной комиссии РФ Владимиру Чурову, который приезжает в Екатеринбург 6 февраля.

Как рассказал агентству ЕАН руководитель аппарата регионального отделения ЛДПР Кирилл Баранов, на встрече с главой ЦИК представители партии будут задавать ему вопросы о ходе избирательных кампаний всех уровней, а также вопросы, касающиеся непосредственно партии либерал-демократов.

Также Кирилл Баранов рассказал ЕАН, что ЦИК удовлетворил жалобу партии на Свердловский избирком по поводу необоснованного недопущения наблюдателей от ЛДПР на выборы в Государственную думу: «ЦИК встал на нашу сторону», - сообщил партиец.

По мнению руководителя отдела по агитационно-пропагандистской работе регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Русакова, цель визита Чурова на Урал - ознакомиться с избирательной ситуацией в области. «Регламент встреч еще не выработан, но думаю, что встреча Чурова с представителями партий будет проходить в форме консультаций, - рассказал Андрей Русаков. - Вообще, наши взаимоотношения с Центризбиркомом уже давно налажены, какие-то вопросы мы всегда решаем в рабочем порядке».

Что касается свердловских коммунистов, то, как сообщили ЕАН в обкоме КПРФ, какие-то конкретные вопросы к Владимиру Чурову пока не готовы, но на встрече обязательно будут присутствовать члены партии и первый секретарь обкома Владимир Краснолобов.

Напомним, что Владимир Чуров будет пребывать в Екатеринбурге 6 и 7 февраля. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+