February 1, 2008, 05:24 AM

В День сурка в Свердловской филармонии пройдет день подарков

Екатеринбург. В День сурка в Свердловской филармонии пройдет день подарков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения.
Екатеринбург. В День сурка в Свердловской филармонии пройдет день подарков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения. Ежегодно 2 февраля все любители погодных прогнозов отмечают День сурка. Считается, что в этот день по поведению сурка, вылезающего из своей норы, можно судить о близости наступления весны.

2 февраля филармония «предсказывает погоду» второго концертного полугодия и всем без исключения дарит подарки. В этот день без усилий и помощи Фортуны можно заполучить подарочный минимум - комплимент-подарок и замечательную концертную программу - «живую» историю сюиты от баховской «Шутки» до симфонических экзерсисов эстрадного оркестра.

До и после концерта будут разыграны необычные призы: приглашения на «распроданные» концерты, «золотые» дисконтные карты, с правом покупки билетов со скидкой 15 процентов на предстоящие концерты сезона, а также эксклюзивный диск с записью филармонического оркестра и Бориса Березовского, приобрести который можно лишь в Европе. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+