January 31, 2008, 12:49 PM

Анонсы событий и мероприятий на 1 февраля 2008 года:

В 9.00 в селе Килачевское Ирбитского муниципального образования председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и вице-премьер - министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов в колхозе «Россия» откроют первую очередь сов
В 9.00 в селе Килачевское Ирбитского муниципального образования председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и вице-премьер - министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов в колхозе «Россия» откроют первую очередь современного молочного комплекса, рассчитанного на 600 коров. Микроавтобус для журналистов отправляется в 6.00 от резиденции губернатора.

В 11.30 в администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1, зал 339) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет заседание Координационного Совета по выездному туризму. Участники туристического рынка обсудят итоги чартерной программы новогодних каникул, спрогнозируют интересы горожан на 2008 год, определят наиболее популярные туристические маршруты. Спикером по этому вопросу станет представитель аэропорта «Кольцово».

В 13.00 в Академическом театре Музыкальной комедии (пр. Ленина, 47) пройдет торжественное собрание, посвященное объединению свердловских профсоюзов - 90-летию Федерации профсоюзов Свердловской области.

В 13.00 в манеже цирка (ул. 8 Марта, 43) в преддверии старта программы «Созвездие большой медведицы» артисты продемонстрируют для представителей СМИ наиболее яркие номера, а затем ответят на все вопросы журналистов.

В 16.30 во Дворце творчества учащихся (ул. К.Либкнехта, 44) состоится городское родительское собрание, на котором ведущие учебные заведения представят полную информацию о себе. Главная цель собрания - помочь родителям сориентироваться во всем многообразии учебных заведений и выбрать для своих детей достойную профессию. В 18.00 на собрание приедет глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

В 18.00 в ККТ «Космос» (ул. Дзержинского, 2) пройдет пресс-конференция группы «ЧАЙФ», после которой начнется традиционный зимний концерт «Зимняя акустика».
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+